فرقه سوبر جونير

    شاطر
    avatar
    ToOoma

    عدد المساهمات : 39
    تاريخ التسجيل : 03/12/2009

    فرقه سوبر جونير

    مُساهمة من طرف ToOoma في الإثنين ديسمبر 21, 2009 2:50 pm

    هلا والله ومليون غلا بالاعضاء



    يهبلووون



    اسم الفرقـه : Super Junior
    اصـلهـا : كـوريـه
    سنة الصدور : 2005
    الـشركـه : SM Entertainment
    النـوع : K-pop, Mandopop, dance, hip hop, R&B, trot
    المـوقع الرسـمي : www.super-junior.co.kr

    الشخصيات: نبدأ بالقائد....
    leeteuk


    الإسـم الحقيقي: park Jeongsoo
    الإسـم: Lee Teuk
    الميـلاد: July 1st, 1983
    الطـول: 179 سنتيمتر
    الـوزن: 59 كيلو



    >>>




    الإسـم الحقيقي: Choi Siwon
    الإسـم: Siwon
    الميـلاد: February 10th, 1987
    الطـول: 182 سم الطول
    الـوزن: 67 كيلو
    yesung هذا عاد ههههههه

    الاسم: yesung
    الاسم الحقيقي : Kim Jong-woon
    تاريخ الميلاد : August 24th, 1984
    فصيله الدم : B
    التعليم : في جامعه Sunmoon
    الهوايات : الغناء ، والاستماع للموسيقى ،متابعه الافلام ( مثلي أحب الأفلام ) ، القرائه( هنا عاد أختلفنا أكره الكتب والقرايه يع )، ممارسه الرياضه عاد هاذي
    kangin هاهاااااااااااااي وين ندى الصباح عنه <<=== ^_^



    eunhyuk

    هذا لطيف حنون تايواني
    الاسم : Eun Hyuk
    الاسم الحقيقي :Lee hyuk-Jae
    تاريخ الميلاد : April 4th, 1986
    الطول : 176 سم
    الوزن : 58 كيلو
    الموهبه : الرقص عاد رقصه مسكت وحلو يرقص الجاز
    هواياته : الرقص ( الجاز ) ويحب الرياظه ويحب الأستماع للموسيقى
    تدرون أنه صديق Xiah Junsu ايه هو بعينه الي في TVXQ سبق التعريف عنهم
    كانو ب المدرسه من المتوصط ألى الثانويه آه عالم صغير لول

    KyuHyun يا حبي لشكله أحسه مميز عنهم صح

    الاسم : Kyu Hyun
    الاسم الكامل : Cho Kyu Hyun
    تاريخ الميلاد : February 03, 1988
    الطول : 180 سم
    الوزن : 68 كيلو
    فصيله الدم :A



    ShinDong

    الاسم بل الإنجليزية
    Real Name: 신동희 Shin DongHee
    Stage Name: 신동 ShinDong
    Chinese Name: 申東 Shen Dong










    Name: Lee, Dong Hae
    AKA: Dong Hae
    Gender: Male
    Age now: 21/22
    Birthdate: October 15, 1986?
    From: Super Junior












    الاسم :han kyung
    تاريخ الميلاد : February 9th, 1984
    الوزن :،66 كيلو
    الطول : 181 سم
    هواياته : يلعب بلاي ستيشن واكس بوكس وأكيد الكمبيوتر
    المواهب: الرقص الصيني التقليدي و الباليه لا تضحكون هذا فن ويله خبره



    نجـي للرـآبع ~~








    الاسم: yesung
    الاسم الحقيقي : Kim Jong-woon
    تاريخ الميلاد : August 24th, 1984
    فصيله الدم : B
    التعليم : في جامعه Sunmoon
    الهوايات : الغناء ، والاستماع للموسيقى ،متابعه الافلام ، القراءهـ , ممارسة الريآضة




    الخـــآمس ~~








    الاسم :kang in
    الاسم الحقيقي :Kim Young-woon
    تاريخ الميلاد : January 17th, 1985
    لقبه : الراكون والي لقبه بهذا اللقب هيتشول صج يشبه الراكون كيوت مثله
    الطول : 180 سم
    الوزن : 70 كيلو
    فصيله الدم : O
    الهوايات: السباحه <<=== هو نشيط دائم و المغني و الممثل<<=== هو خطير, و الرياضه ( فنون الدفاع عن النفس )


    الـســآدس ~~









    الاسم :Lee Sung-min
    تاريخ الميلاد :January 1st, 1986
    الطول : 175
    الوزن : 57 كيلو
    فصيله الدم : A
    المواهب: الفن العسكري الصيني



    الســـآبع ~~







    هذا لطيف حنون تايواني
    الاسم : Eun Hyuk
    الاسم الحقيقي :Lee hyuk-Jae
    تاريخ الميلاد : April 4th, 1986
    الطول : 176 سم
    الوزن : 58 كيلو
    الموهبه : الرقص عاد رقصه مسكت وحلو يرقص الجاز
    هواياته : الرقص ( الجاز ) ويحب الرياضه ويحب الأستماع للموسيقى



    ُآلثـــــــآمن ~~









    الاسم الحقيقي : Kim Ryeo-wook
    تاريخ الميلاد : June 21st, 1987
    الطول : 173 سم
    الوزن : 58 كيلو
    التعليم : قسم المسرح والافلام
    المواهب : الغناء ، و كتابه الاغاني مثل Eeteuk


    التــآسع ~~






    الاسم : Donghae
    الاسم الحقيقي : Lee Dong-hae
    تاريخ الميلاد : October 15th, 1986
    الطول : 175 سم
    الوزن : 60 كيلو
    اللقب : بينوكيو
    مكان والولاده : Mokpo
    الهوايات : الرياضه و مشاهده الافلام بعد و الغناء


    العــآششر ~~







    الاسم : Choi Si-won
    لقبه : (( سمبا )) والي عطاه اللقب هو heechul الملقوف ^^
    تاريخ الميلاد :February 10th, 1987
    الطول :182 سم
    الوزن : 67 كيلو
    فصيله الدم :B
    التعليم : قسم الفنون و الرياضه
    الهوايات: مشاهده الافلام القرع على الطبول لا تستغربون قلت لكم الفقه كلها مواهب ويلعب تايكواندو
    المواهب : يتكلم صيني وصوته حلوو ويبرع في الرقص والتمثيل <<=== هذا عاد تمثيله خطير



    اللـي صووتهـ آحلـى صووت في الفررقة ~~








    الاسم : Kyu Hyun
    الاسم الكامل : Cho Kyu Hyun
    تاريخ الميلاد : February 03, 1988
    الطول : 180 سم
    الوزن : 68 كيلو
    فصيله الدم :A



    وآخيــــرآ ~~








    الاسم : Kim Ki-beom
    تاريخ الميلاد : August 21st, 1987
    الطووول : 179 سم
    الوزن :58 كيلو
    فصيله الدم :A
    الهوايات: اللعاب الحاسب و رياضه الملاكمه
    موهبته : يتكلم أنجليزي 100%
    أخذ المرتبه 19 في ترتيب m.net على أنه من أكثر الرجال ( الــســاحــريــن ) في كوريا عام 2005
    و أخذ المرتبه 12 في ترتيب m.net لكونه من أكثر الرجال المحبوبين في كوريا
    و في عام 2006 خلوه ياخذ ملك جمال كوريا ما ينفع بوقت واحد ^^
    ويلقبونه ببياض الثلج أو كيلر سمايل



    تحيااتي لكم ~~
    avatar
    أم كشه

    عدد المساهمات : 16
    تاريخ التسجيل : 20/12/2009

    رد: فرقه سوبر جونير

    مُساهمة من طرف أم كشه في الثلاثاء ديسمبر 22, 2009 12:05 pm

    يهبلووووووووووون بس ازينهم ذولي








    احم احم احمدي ربس انا اول من رد على موضوعس هع
    avatar
    ToOoma

    عدد المساهمات : 39
    تاريخ التسجيل : 03/12/2009

    رد: فرقه سوبر جونير

    مُساهمة من طرف ToOoma في الأربعاء ديسمبر 23, 2009 2:53 pm

    هههههههههههههههههههههههههههههههههههههههههه ايه والله يهبلون خطبتلي واحد تبين انتي
    هههههههههههههه
    ايه منوره اول وحده من قدس

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء مايو 30, 2017 3:29 am